Écran 27" Asus BE27ACGN - 120 Hz USB-C
Référence : IC00062798
Caractéristiques principales
  • Taille de l'écran: 68,6 cm (27"), Résolution de l'écran: 2560 x 1440 pixels, Type HD: Quad HD, Technologie d'affichage: LCD, Temps de réponse: 5 ms, Format d'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°.
  • Haut-parleurs intégrés.
  • Concentrateur USB intégré, Version du concentrateur USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1).
En stock, expédié sous 5 jours
Quantité souhaitée add_circle
Commander
Demander un devis
Avec cet article, pensez également à
Informations détaillées
ASUS BE27ACGN.
Haut-parleurs intégrés.
Montage VESA, Réglage de la hauteur.
Couleur du produit: Noir
Données techniques
Informations générales Constructeur Asus
Référence MacWay IC00062798
Modèle 90LM03I0-B03K71
Type de dalle IPS
Classe énergétique D
USB USB-A USB-C
Vidéo DisplayPort HDMI
Technologie d'écran Anti-reflet Anti-lumière bleue Anti-scintillement
Pixel pitch 0,23 mm
Palette de couleurs 99 %
Options Montage mural
Écran Résolution écran 2560 x 1440
Taille de l'écran 27"
Caractéristiques Principales Résolution horizontale 2560
Résolution verticale 1440
Taux de contraste 1500:1
Forme de l'écran Plat
Définition WQHD (Wide QHD)
Performances Horizontal 178°
Vertical 178°
Temps de réponse 5 ms
Luminosité écran 350 cd/m2
Puissance (RMS) 4 W
Fréquence 120 Hz
Conception Couleur Noir
Type de dalle LCD
Format Format image 16:9
Compatibilités Norme VESA 100 x 100
Normes / Certificats Norme vidéo HDMI 2.1 DisplayPort 1.4
Alimentation Marche 18,15 W
Arrêt 0 W
Poids et dimensions Longueur avec pied 224 mm
Largeur avec pied 612,20 mm
Hauteur avec pied 527,80 mm
Largeur 612,20 mm
Hauteur 362,90 mm
Longueur 46,90 mm