Écran Gaming Incurvé 49" Samsung ViewFinity LS49C950UAUXEN - HDMI/DisplayPort
Référence : IC00030930
Caractéristiques principales
  • Taille de l'écran: 124,5 cm (49"), Résolution de l'écran: 5120 x 1440 pixels, Type HD: DQHD, Technologie d'affichage: LCD, Temps de réponse: 5 ms, Format d'image: 32:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°.
  • Haut-parleurs intégrés.
  • Concentrateur USB intégré, Version du concentrateur USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1).
Tarifs dégressifs
Vous ne pouvez pas bénéficier des tarifs dégressifs car votre compte n'est pas encore certifié
Faire certifier mon compte
Qté Remise Prix unitaire
Tarifs dégressifs
En stock, expédié sous 5 jours
Quantité souhaitée add_circle
Commander
Demander un devis
Avec cet article, pensez également à
Informations détaillées
Samsung S95UC.
Haut-parleurs intégrés.
Montage VESA, Réglage de la hauteur.
Couleur du produit: Noir
Contenu du colis
Câbles inclus : HDMI, USB Type-A to Micro USB Type-B, USB Type-C
Télécommande incluse : Non
Télécommande fournie : Non
CD d'installation : Non
Configuration requise
Windows 10
Données techniques
Informations générales Constructeur Samsung
Référence MacWay IC00030930
Modèle LS49C950UAUXEN
Type de dalle VA (MVA, PVA)
Classe énergétique G
USB USB-A
Vidéo DisplayPort HDMI
Technologie d'écran Anti-scintillement HDR (High Dynamique Range)
Taux de courbure d'écran 1000R
Palette de couleurs 92 %
Couverture sRGB 115 %
Norme HDR DisplayHDR 400
Options Montage mural
Écran Résolution écran 5120 x 1440
Taille de l'écran 49"
Caractéristiques Principales Résolution horizontale 5120
Résolution verticale 1440
Taux de contraste 3000:1
Forme de l'écran Incurvé
Performances Horizontal 178°
Vertical 178°
Temps de réponse 5 ms
Luminosité écran 350 cd/m2
Puissance (RMS) 10 W
Fréquence 120 Hz
Conception Couleur Noir
Type de dalle LCD
Format Format image 32:9
Compatibilités Norme VESA 100 x 100
Normes / Certificats Norme vidéo HDMI 2.0 DisplayPort 1.4
Alimentation Marche 44 W
Arrêt 0,30 W
Poids et dimensions Longueur avec pied 420,50 mm
Largeur avec pied 1147,60 mm
Hauteur avec pied 568,40 mm
Largeur 1147,60 mm
Hauteur 363,50 mm
Longueur 293,80 mm
Éléments fournis HDMI 1 x HDMI
USB-C - USB-C 1 x USB-C - USB-C
Connectivité USB-A 3 x USB-A
Connexion Filaire
DisplayPort 1 x DisplayPort
HDMI 2 x HDMI
Connecteurs Interface HDMI DisplayPort USB-C
Interfaces Interface Ethernet (RJ45)
Fonctionnalité incluse Réglage en hauteur du pied 120 mm