Écran Gaming Incurvé 34" LG 34U650A-B - USB-C
Référence : IC00062245
Caractéristiques principales
  • Taille de l'écran: 86,4 cm (34"), Résolution de l'écran: 3440 x 1440 pixels, Type HD: Wide Quad HD, Technologie d'affichage: LCD, Temps de réponse: 5 ms, Format d'image: 21:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°.
  • Haut-parleurs intégrés.
  • Concentrateur USB intégré.
Tarifs dégressifs
Vous ne pouvez pas bénéficier des tarifs dégressifs car votre compte n'est pas encore certifié
Faire certifier mon compte
Qté Remise Prix unitaire
Tarifs dégressifs
En stock, expédié sous 5 jours
Quantité souhaitée add_circle
Commander
Demander un devis
Avec cet article, pensez également à
Informations détaillées
LG 34U650A-B.
Haut-parleurs intégrés.
Concentrateur USB intégré.
Montage VESA, Réglage de la hauteur.
Couleur du produit: Noir
Contenu du colis
Support inclus : Oui
Câbles inclus : DisplayPort, HDMI, USB Type-C
Données techniques
Informations générales Constructeur LG
Référence MacWay IC00062245
Modèle 34U650A-B
Type de dalle IPS
USB USB-A USB-C
Vidéo HDMI DisplayPort
Technologie d'écran Anti-scintillement HDR (High Dynamique Range)
Taux de courbure d'écran 3800R
Pixel pitch 0,23 mm
Couverture sRGB 99 %
Norme HDR HDR10 HDR10+ HDR10 Pro HDR 1500
Options Montage mural
Écran Résolution écran 3440 x 1440
Taille de l'écran 34"
Caractéristiques Principales Résolution horizontale 3440
Résolution verticale 1440
Taux de contraste 1000:1
Forme de l'écran Incurvé
Définition WQHD (Wide QHD)
Performances Horizontal 178°
Vertical 178°
Temps de réponse 5 ms
Luminosité écran 300 cd/m2
Puissance (RMS) 14 W
Fréquence 100 Hz
Conception Couleur Noir
Type de dalle LCD
Format Format image 21:9
Compatibilités Norme VESA 100 x 100
Normes / Certificats Norme vidéo DisplayPort 1.4
Alimentation Arrêt 0,30 W
Poids et dimensions Longueur avec pied 267,50 mm
Largeur avec pied 816,70 mm
Hauteur avec pied 385,20 mm
Largeur 816,70 mm
Hauteur 364,40 mm
Longueur 83,60 mm